Авторский сайт Татьяны Золотухиной

Информационное сообщение

Дорогие посетители сайта!

В связи с карантином я перешла на проведение семинаров в он-лайн. Моя Московская группа занимается еженедельно по скайпу по актуальным темам, связанным с общей обстановкой в мире, которая влияет на наше психологическое и физическое состояние.

Многие читатели сайта, кто воспринимает содержание моих материалов как созвучное их мыслям и действиям, но не могли участвовать в семинарах по причине проживания в других городах, теперь получат такую возможность. В апреле  и в мае я планирую провести  несколько вебинаров для иногородних, и в этой связи прошу тех, кто хотел бы принять участие в планируемых вебинарах, написать мне о своем желании и указать выбранные ими темы.

В зависимости от поступивших заявок будет принято решение о техническом формате проведения вебинаров. Скорее всего, это будет скайп. (Если будет выбран другой способ, то мы выставим на сайте и пришлём на почту все технические детали.) Поэтому в своей заявке также прошу указать, есть ли у вас доступ к скайпу.

Ниже приводятся ориентировочные даты и темы вебинаров.

  1. Необходимая трансформация  энергетической структуры человека в переходный с учетом нестабильности, ее основы, функции и задачи.  – 19 апреля, воскресенье, 18 часов (2 часа)
  2. Плотно-эфирное тело человека, его роль в сохранении энергетической, психической и физической устойчивости.  Очищение тел воплощения от коллективных страхов.  Работа с накопленным опытом текущего воплощения.  – 26 апреля, воскресенье, 18 часов (2 часа).
  3. Астральное тело – сила и слабость эмоций. Освобождение от запретов на эмоции.  Оптимальное соотношение позитивных и негативных эмоций для  полноценного проживания и познания.   – 3 или 10 мая в зависимости от разрешенных майских праздников. 18 часов (2 часа).

В процессе занятий мы вместе определим дополнительные темы занятий и даты их проведения.

Ориентировочная стоимость одного вебинара – 500 рублей.

Мой электронный адрес для ваших заявок – taniazol@mail. ru

С уважением,

Татьяна Золотухина